Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

16.10.2014 16:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Голубой вандал"

Автор: Сергей Харлин

В ночь с пятницы на субботу он (имеется в виду вандал, а не идентификация половой принадлежности), а может быть группа лиц, баллончиком с голубой краской творила непристойности на территории райцентра.
Не понятно, на кого так обозлен этот человек и против чего он так протестует, но больше всего пострадал «Юникс». Возле учреждения, где занимаются в основном дети и подростки, появилась громадная нецензурная надпись, которую с первой попытки не удалось закрасить.
Попытку нарисовать якобы веселые рожицы, на окнах магазина «Исток» по улице Ленина, можно было бы списать на добровольную помощь автора в деле украшения заведений района к предстоящему Новому году, если бы не надпись на том же магазине, где автор зачем-то сообщает, что он не лох.
Да конечно не лох, тут совершенно другой диагноз. Ну а если это не диагноз и автор совершенно здоров, то думаю здесь «пахнет» и приговором. Ибо помимо хулиганских надписей, автор в своих «произведениях» использовал нацистскую символику, которую он нарисовал на одном из объявлений, развешанных сотрудниками администрации сельского поселения на информационных стендах.
Уважаемые читатели, если вам что-то известно об авторе данных «произведений», сообщите об этом в правоохранительные органы. Налицо пропаганда нацизма, и сообщить о том, кто этим занимается, будет отнюдь не стукачеством, а хорошим гражданским поступком в память о наших предках, отдавших жизни в борьбе с этой коричневой чумой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

161