Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Выпускницы» - первые

Автор: Татьяна Денисова
Корреспондент

В канун празднования Международного дня КВН, в Уинском РДК прошел второй районный фестиваль КВН «Не унылая осень – 2014».
В развлекательном мероприятии приняли участие 3 команды. Это команда «Многоточие» Судинской средней школы, творческим наставником которой является С.В.Гостюхина, команда «Выпускницы», Уинская средняя школа, наставники Т.А.Налимова и С.А.Кокурина, а также команда Уинского филиала «Краевого политехнического колледжа» «Хорошо», наставник Н.Н.Одинцева.
Всех участников игры ожидали три задания – приветствие на тему «Жить надо весело!», «Разминка» и музыкальное домашнее задание «Что такое осень – это…».
Первыми на сцене по жребию выпало выступать команде «Выпускницы», в которой были только одни девчонки, далее эстафету переняли участники команды «Хорошо» и третьими – команда «Многоточие». По итогам первого задания вперед вырвалась команда судинских школьников.
В традиционном задании «Разминка» мы все привыкли с вами слышать от участников игры остроумные и креативные ответы на вопросы, которые задают зрители в зале. Практически тоже самое было и на этот раз, но не совсем. Организаторы игры добавили в это задание еще и комментарии к предлагаемым фотографиям на экране. Причем, чем интереснее и смешнее был придуман комментарий, тем лучше. Надо сказать, что и с этим заданием все команды справились просто великолепно. Уму и фантазии участников можно было только позавидовать. До конца не было ясно, кто же сегодня станет победителем игры.
Заключительным конкурсом стало домашнее музыкальное задание на тему «Что такое осень – это…», которое и расставило все точки над «i». Естественно, по мнению жюри, какие-то задания удались командам просто на славу, а какие-то не совсем получились, может быть, им не хватило креатива или смелости. Но, безусловно, все команды замечательно играли, показали все, на что они способны, свой сильный командный дух. Но конкурс есть конкурс. Итак, итоги районного фестиваля КВН «Не унылая осень – 2014» подведены и оказались следующими. Дипломом и памятным кубком была награждена команда Судинской средней школы «Многоточие», занявшая третье место в конкурсе, дипломом и кубком за второе место была отмечена команда Уинского филиала «Краевого политехнического колледжа» «Хорошо» и победителем фестиваля, которому достался диплом наивысшей степени и памятный кубок, стала команда учащихся Уинской школы «Выпускницы».
Поздравляем участников и победителей районной игры КВН с достойным выступлением, надеемся, что все они и дальше продолжат заниматься этой увлекательной игрой и достигать еще больших высот на КэВээНовском олимпе и не только. До встречи на фестивале КВН «Не унылая осень – 2015».
Спонсорами мероприятия выступили О.А.Мелешин ООО «СБК-Ксенон», управление учреждениями образования Уинского муниципального района и РДК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

175