Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

15.01.2015 15:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 15.01.2015 г.

Побывал на главной елке страны

Каждый раз в Новогодние каникулы проходит грандиозное мероприятие, название которому – Кремлевские елки. Нет ни одного ребенка, который не хотел бы попасть на это роскошное представление. Главный организатор мероприятия – Управление делами российского Президента.

Торжество организуется в трех дворцовых залах. Программа мероприятия состоит из музыкального спектакля и театрализованных игровых и танцевальных программ, а так же разнообразных аттракционов. Изюминкой программы, несомненно, становится потрясающее представление, поставленное с использованием самых современных достижений мировой шоу-индустрии. К созданию сценария и осуществлению праздника традиционно подключаются ведущие сценаристы и режиссеры. В спектакле неизменно присутствуют танцевальные номера современной хореографии, великолепные костюмы, специальные эффекты и уникальные декорации, видео инсталляции и многое другое, что делает праздник совершенно неповторимым и производит сильнейшее впечатление!

Одним из счастливчиков, кому удалось побывать на Кремлевской елке, является Фазлыев Руслан.

Вот, что он рассказал по возвращении домой.

– О том, что я поеду на Кремлевскую елку, мне сказала примерно за месяц классный руководитель Лилия Гатиятовна Мухаметшина.

– Как ты думаешь, за какие заслуги тебя отправили на главную елку страны?

– Второй год подряд занимаю первое место на краевом фестивале кадетов, кроме этого участвую и занимаю призовые места в районных предметных олимпиадах по обществознанию, химии и иностранному языку.

– Поделись своими впечатлениями?

– Для нас было показано театрализованное представление, были на экскурсии в Оружейной палате и просто удалось погулять по Москве. Всегда мечтал побывать в столице нашей Родины. Одним словом можно сказать, что остались только положительные впечатления от увиденного, кроме того, обзавелся новыми друзьями с разных уголков Пермского края, ведь в нашей делегации было более восьмидесяти человек.

– Я очень горда за своего сына, – рассказывает мама Светлана Фадисовна, – что именно его кандидатуру одобрили для поездки на главную елку страны.

Фазлыев Руслан является Победителем следующих конкурсов:

- IX Международная Неделя Математики (капитан команды);

- IX Международная Неделя Филологии (капитан команды);

- конкурс исследовательских работ «Святые заступники и защитники земли Русской» в рамках краевого фестиваля «Русь святая» добровольного содружества «Кадетское братство».

Восьмой год является командиром кадетского класса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

136