Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

06.11.2015 10:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 112 от 07.11.2015 г.

В Уинской школе прошла ярмарка педагогических идей

Автор: Татьяна Денисова

Более 120 участников собрала вторая ярмарка педагогических идей

3 ноября, в Уинской средней школе было довольно многолюдно. А все потому, что собрались в этот день учителя со всех школ района и учреждений дополнительного образования для того, чтобы принять участие в традиционной ярмарке педагогических идей.

Слово для открытия ярмарки педагогических идей предоставили начальнику управления учреждениями образования администрации района Е.Н.Бажиной.
– Данная ярмарка педагогических идей проводится на уинской земле уже во второй раз, – отметила Екатерина Николаевна. – Сегодня она собрала более 120 участников. Вашему вниманию будет представлено 22 мастер-класса, более 63-х педагогических идей, представленных в шести лавках. Надеюсь, данная ярмарка пройдет с пользой, станет опорой во всех инновационных начинаниях. В добрый путь, всем желаю насыщенного, плодотворного, интересного и удачного дня!
Сразу же после того, как команды выступили с визитной карточкой, все участники разбрелись по интересующим их лавкам, чтобы принять участие в мастер-классах, презентациях и докладах.
Время за интересными и захватывающими занятиями пролетело незаметно, пришла пора выявить тех, чьи идеи и находки вдохновили наибольшее количество участников ярмарки. Кому именно было отдано наибольшее количество импровизированной денежной единицы дня — «империалов». Итак, победителями в первой лавке «Грани профессионализма» стали сразу несколько участников – М.В.Загуменнова, А.С.Брюханова и Т.М.Красноборова, педагоги Уинской школы. В лавке «Семья и школа: воспитываем вместе» победителем стала С.П.Пятилова, Аспинский детский сад «Пчелка». В третьей лавке «Воспитание со всех сторон» победу одержала учитель Нижнесыповской школы Г.И.Ахмаева. В лавке под номером четыре «Информационное пространство: реальность и перспективы» победителем стал учитель Иштеряковской школы В.И.Нехороших. В лавке «Тропинки здоровья» победителем стала заведующая Уинским детским садом М.И.Макарова. Наконец, в лавке «Шаг к новой школе: обеспечение процесса реализации ФГОС» победителем стала педагог Чайкинской школы Р.Н.Фатавыева. Всем победителям в торжественной обстановке были вручены заслуженные награды – сертификаты победителей и шквал бурных аплодисментов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

181