Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

10.02.2015 19:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 12.02.2015 г.

Где ребенку отдохнуть?

Совсем не за горами жаркое лето, осталось совсем немного времени, и наступят они, долгожданные летние каникулы – пора яркого солнца, купания, различных беззаботных игр и развлечений. Родителям уже сейчас стоит задуматься над тем, как же занять детей, организовать для них не только веселый и запоминающийся досуг во время летних каникул, но и о том, как провести их с пользой для здоровья.
– Если кто-то из родителей заинтересовался, то на сайте http:camps.perm.ru «Пермские каникулы» можно узнать любую интересующую вас информацию по загородным детским оздоровительным лагерям, санаторно-оздоровительным детским лагерям и о многом другом, – рассказывает ведущий специалист управления учреждениями образования Н.А.Ворошнина.
– Управлением учреждениями образования при предоставлении необходимых документов предоставляется компенсация родителям части расходов на оплату стоимости путевки в загородные оздоровительные лагеря, детские санаторно-оздоровительные лагеря. Не откладывайте свое решение на завтра, приобретайте путевки сейчас! Сделайте подарок своим детям на лето, чтобы оно запомнилось им надолго! По возникшим вопросам обращайтесь в Управление учреждениями образования администрации Уинского муниципального района по телефону 2-31-04, – добавила Наталья Александровна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

186