Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

28.02.2015 09:51 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада открыта

Минувшие выходные были насыщены на спортивные мероприятия. В канун празднования Дня защитника Отечества прошло сразу два вида соревнований – турнир по волейболу среди мужских команд и лыжные гонки среди мужчин и женщин, последние проходили в рамках открытия 32 Спартакиады.
Погода в этот день внесла свои коррективы. Сильный пронизывающий ветер и снег с дождем, все-таки сыграли свою роль, повлияв на количество участников соревнований. Принять участие в лыжных гонках прибыло всего три команды – это команды Уинского и Чайкинского сельских поселений, а также команда «КПК» (Краевой политехнический колледж).
Открыла лыжные гонки и поздравила всех мужчин с предстоящим праздником – Днем защитника Отечества, Г.В.Курбатова, управляющий делами администрации Уинского района. Галина Васильевна пожелала участникам бодрого духа, удачи, легкой и быстрой лыжни, а также победы сильнейшим спортсменам.
В итоге соревновательного дня результаты оказались следующими. Первое место в командном зачете среди женщин было присуждено команде Чайкинского сельского поселения, второе – команде Уинского поселения и третье место, соответственно – команде «КПК». У мужчин результаты оказались таковыми, первое и второе место заняли команды Уинского и Чайкинского сельских поселений соответственно, третье место – команда «КПК».
В личном зачете среди мужчин победу одержал Инсаф Шайхатаров, у него самый лучший результат гонки, второе и третье места заняли братья Харитоновы Андрей и Влад. Среди женщин первое место заслуженно завоевала Гулия Ахтямова, второе заняла Анастасия Денисова и замкнула призовую тройку Луиза Хайруллина.
Всем призерам лыжных гонок в торжественной обстановке были вручены заслуженные награды

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

120