Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

23.04.2015 21:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 23.04.2015 г.

Мы вам стартуем, ветераны!

В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 7 мая 2015 года состоится велопробег «Мы вам стартуем, Ветераны!»

Велопробег пройдёт по маршруту с. Уинское (от центральной площади) — д. Кочешовка (Кочешовский сельский Дом культуры). В д. Кочешовка пройдёт возложение цветов к Обелиску. В связи с особенностями проведения мероприятия, погодными условиями, оргкомитет оставляет за собой право изменения программы.
В велопробеге могут принять участие взрослые и подростки в возрасте с 14 лет и старше, со своими исправными велосипедами любого типа. Велосипеды должны отвечать техническим требованиям правил дорожного движения. Участники младше 14 лет допускаются только при непосредственном присутствии в велопробеге родителей, либо с их письменного согласия.
Участникам следует одеваться в заметную одежду, показывать сигналы поворотов руками, быть внимательными на перекрестках и уважать других участников движения. Непременное условие – знание и соблюдение правил дорожного движения.
Старт — финиш — центральная площадь с. Уинского (возле кинотеатра).
15.00-15.45 — регистрация участников — районный парк возле клумбы с пчелкой.
16.00 – приветствие, общая фотография, старт пробега.
Заявки на участие принимаются по телефонам: 2-34-56 — координаторы велопробега; 2-34-02 — организаторы велопробега; e-mail: ok.uinsk@rambler.ru; domkulturyuinsk@yandex.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

126