Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

16.06.2015 18:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68 от 16.06.2015 г.

Белый Ангел Москвы

Спектакль под таким названием поставили 10 июня на сцене Уинского РДК артисты образовательного семейного центра «Марьюшка» при храме святого апостола Андрея Первозванного села Кондратово. Посмотреть на выступление героев пьесы пожаловало большое количество народу. Несмотря на разгар рабочего дня и середину недели, актовый зал РДК был полон.
2015 год был наполнен интересными событиями в политической, культурной и православной жизни района. Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ-Пермь» предоставила прекрасную возможность быть активными участниками этих событий.
В связи с празднованием 70-летия Победы в ВОВ и Годом литературы жители нашего района уже выезжали в г.Чернушка и с.Орда на спектакль «Матросская тишина», на мюзикл «Ассоль».
Вот и на этот раз, нефтяники предоставили возможность посмотреть чудесный спектакль «Белый Ангел Москвы».
В течение полутора часов со сцены шел рассказ о драматической, жертвенной судьбе великой женщины – супруга князя Сергея Александровича Романова – Елизавете Федоровне Романовой.
Спектакль, поставленный по пьесе Риммы Кошурниковой, возвращает к суровым годам становления советской власти. Непростого жизненного пути тысяч и тысяч россиян.
Настоящим украшением спектакля стали песнопения, вызывающие «мурашки по коже». Искреннее удовольствие получили зрители от постановки «Белый Ангел Москвы».
За настоящий праздник души хочется высказать искреннюю благодарность организаторам ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» и самодеятельным артистам спектакля, к слову – лауреатам и дипломантам православных краевых конкурсов.
В заключение концертной программы в благодарность от нефтяников вручила памятные сувениры помощник депутата Законодательного Собрания А.В.Лейфрида Н.И.Штенникова. В преддверии Дня России собравшихся в зале зрителей, а также артистов поздравил заместитель главы районной администрации А.Н.Зеленкин, пожелав всем мира, добра и веры в светлое будущее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

246