Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

20.08.2015 11:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 20.08.2015 г.

Танцевальная битва

Перед началом вечерней программы для молодежи был проведен «Танцевальный батл» среди танцевальных коллективов Пермского края. В битве за звание лучшего танцевального коллектива приехали побороться участники из Перми, Орды и четыре команды выставил Уинский район.
В первом испытании участникам предстояло продемонстрировать свои танцевальные навыки в том направлении, которое является для них профильным. А вот второе задание было посложнее. Участникам было необходимо импровизировать на предложенную DJ музыку, при этом танцевать напротив своего соперника, проявляя к нему максимум уважения и показывая, что именно ты должен стать лучшим танцором.
После недолгого ожидания стали известны результаты. В номинации «Прорыв года» лучшей была признана танцевальная команда из Нижнего Сыпа «Cream dance», «Лучший танцевальный номер» был у команды «Let,s go» из г.Перми. «Лучшим танцором» была признана Римма Хаюмова, «Приз зрительских симпатий» в этот вечер достался коллективу из Ломи «Heart beat». Победу одержал коллектив из Верхнего Сыпа «Dance Ladies».
Призеры и победители были награждены не только дипломами и ценными подарками, но и получили заряд положительных эмоций и заряд бодрости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

171