Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

14.03.2016 11:10 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 12.03.2016 г.

Тысяча и одно поздравление прозвучало со сцены Судинского ЦДК

Автор: Светлана Гостюхина

В Судинском «ЦКД» прошла необычная праздничная программ «Тысяча и одно пожелание». К началу мероприятия в зале ЦКД уже не было свободных мест. Всех интересовал один вопрос откуда взять столько пожеланий. Интригу разрешили ведущие программы – Наталья Чистякова и Вячеслав Рашевский.

В этот весенний день наши женщины ждут от мужчин самые необычные, непредсказуемые поздравления! И поэтому первым на сцену ведущие пригласили главу сельского поселения Ивана Георгиевича Маленьких. Он поздравил всех женщин села с праздником пожелал им много любви, внимания и цветов. И от имени администрации сельского поселения за многолетний добросовестный труд на благо поселения за не равнодушное и ответственное выполнение своих обязанностей, в канун международного праздника 8марта вручил благодарственное письмо главному бухгалтеру администрации Н.А.Бурмасовой. Следующей на сцену поднялась О.Н.Воронина, директор Судинской школы. Она вручила благодарственное письмо учителю начальных классов Вере Степановне Зомаревой за ее труд профессиональное мастерство и любовь к детям .
Индивидуальный предприниматель М.А.Свечников поблагодарил за многолетний добросовестный труд, ответственное отношение к работе, творческое отношение к должностным обязанностям Татьяну Михайловну Зомареву. Частный предприниматель П.И.Харитонов вручил благодарственное письмо продавцу магазина «Ивушка» Екатерине Геннадьевне Седуновой.
Председатель совета ветеранов Татьяна Анатольевна Некрасова свои поздравления и благодарственные письма адресовала Валентине Алексеевне Киселевой и Александре Петровне Седуновой.
Фельдшер Судинской больницы Галина Владимировна Зомарева вручила благодарность санитарке Судинской больницы Наталье Васильевне Воробьевой.
Председатель женсовета Вера Викторовна Кулакова свое благодарственное письмо вручила Галине Васильевне Байдериной за ее добросовестный труд и активное участие в мероприятиях села и района.
Воспитатель детского сада Чудинова Е.В. поблагодарила воспитателя Веру Валерьевну Ширяеву.
Все дамы в зал возвращались с хорошим настроением и цветами, а в подарок им, и всем кто пришел в этот день в «ЦКД» со сцены звучали хорошие слова, стихи, песни, и конечно танцы.
Хочется сказать громадное спасибо всем артистам, занятым в этой программе за праздничное настроение и доставленное удовольствие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

108