Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

27.11.2019 14:17 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 28.11.2019 г.

В Уинском районе отпраздновали День матери

В минувшее воскресенье, 24 ноября, в районе отметили, пожалуй, самый добрый и душевный праздник – День матери. В честь мам – самых дорогих людей для каждого человека, в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие День семейного отдыха «Родной очаг», который собрал более 300 человек. Мероприятие прошло в рамках социального проекта «Сохраним семью – сбережем Россию».

В этот день, в Доме культуры было организовано чаепитие, работали творческие площадки, различные мастер-классы. Во время проведения книжно-игрового калейдоскопа «Под семейным зонтиком» дети с удовольствием покатались на машинках, поиграли в мячи, а родители познакомились с литературой РИМЦ при Уинской ЦДБ.

Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые руки. Добрые поздравления в адрес матерей прозвучали от руководителя муниципалитета Алексея Зелёнкина, депутата Николая Благова, помощника депутата Законодательного Собрания края Олега Третьякова Нины Штенниковой.

По инициативе и финансовой поддержке депутата ЗС Пермского края Н.Е.Благова подарками были награждены многодетные мамы, а также мамы, занимающиеся активной общественной деятельностью. Поздравительные адреса от депутата ЗС Пермского края О.В.Третьякова были вручены Ольге Степановне Бурмасовой и Наталье Владимировне Курсаниной.

Юные артисты, воспитанники Уинского детского сада и школы, подготовили два десятка разнообразных номеров. Своими песнями, стихами и танцами они безусловно украсили торжество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

187