Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

19.04.2019 10:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четвертое «серебро» в копилке уинского спортсмена

Автор: В.М.Пыхтеев
Председатель Уинского районного общества инвалидов «Надежда»

10 апреля, в бассейне спортивного комплекса «Олимпия» состоялся спортивный праздник по плаванию среди инвалидов Пермского края. Соревнования стали вторым этапом IX краевого Паралимпийского спортивного фестиваля, проходящего в Прикамье в течение всего 2019 года. На этот раз фестиваль проходит под девизом «Спортивный мир один для всех!»

Всего на соревнования приехали параспортсмены из 20 территорий Пермского края: Лысьвы, Чусового, Соликамска и других городов. В соревнованиях по плаванию на 25 м вольным стилем выступил 251 спортсмен. Попробовать свои силы могли люди с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 8 до 65 лет.

Вот уже 4 года подряд от Уинского общества инвалидов, в плавании среди людей с ограниченными физическими способностями Пермского края, выступает Виктор Иванович Козлов. Он единственный, кто защищает честь нашего общества в этом виде спорта. И все четыре года он становится серебряным призером краевых соревнований. Вот и в этом году, Виктор Иванович не сдал своих позиций. Заслуженное второе место! Молодец Виктор Иванович! Удачи, Здоровья и успехов Вам в дальнейшем! Прославляйте наш район!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

131