Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 25.04.2019 г.

Третий раз серебряные призеры!

Автор: Татьяна Денисова

20-21 апреля текущего года в поселке Майский Краснокамского района прошел финал соревнований по волейболу среди мужских команд по краевым сельским «Спортивным Играм-2019». В упорной борьбеy наши волейболисты заняли почетное 2 место!

Мужская сборная команда Уинского района с тренером-наставником и представителем С.П.Бычиным в своей подгруппе одержала победу над соперниками из Карагая и Частых, тем самым наши ребята получили путевку в полуфинал на 21 апреля. Играли в зональных соревнованиях следующие спортсмены — А.Бычин, В.Пупков. М.Поезжаев, В.Габдуллин, А.Шайхатаров, А.Кушпелев, В.Митюков, М.Ковтанюк, С.Плюснин, С.Останин, И.Игошев. А в финале не смогли принять участие С.Плюснин и А.Шайхатаров. На замену прибыл А.Рязанов.

В упорной борьбе победу одержала команда из Косы. Наши волейболисты заняли почетное 2 место! Кстати, уже третий раз наши спортсмены становятся серебряными призерами данных соревнований. Завидное постоянство, но есть к чему стремиться! Надо отметить, что как с опытными игроками, в соревнованиях принимали участие и дебютанты, воспитанники тренера М.В.Загуменновой – И.Игошев, С.Останин.

За призовое место нашей команде в торжественной обстановке был вручен диплом соответствующей степени и памятный Кубок.

Поздравляем мужскую сборную, так держать! Дальнейших спортивных побед впереди!

Впереди вновь череда волейбольных соревнований. 27 апреля в спортивном зале Уинской средней школы пройдут соревнования по волейболу среди мужских команд в рамках 36 районной Спартакиады. Начало в 11.00. Приглашаются все желающие, а также любители данного вида спорта принять участие в спортивном мероприятии. Далее, 27-28 апреля, состоится финал по волейболу краевых сельских «Спортивных Игр-2019» среди женских команд 2 группы в поселке Майский.