Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В с.Уинское полиция прекратила выдавать справки о наличии (отсутствии) судимости

С 10 февраля 2020 г. вступил в силу приказ МВД России от 27.09.2019 г. № 660 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования».

Административным регламентом исключена возможность подачи заявлений и выдачи готовых документов в территориальных органах МВД по Пермскому краю.

Такая справка необходима для получения вида на жительство, визы, разрешения на работу за границей, разрешения на оружие, а также при оформлении паспортных документов, лицензий для работы с наркотическими или психотропными веществами, усыновления и опеки. Справка понадобится также при продлении вида на жительство и участие в тендерных процедурах.

Для подачи заявления по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости рекомендуем обращаться:

- в МФЦ;

- на Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru);

- в ИЦ ГУ МВД России по Пермскому краю.

Прием граждан осуществляется по адресу: г. Пермь, ул. Пермская, 128, по понедельникам, пятницам с 9.00 до 17.00 часов; вторникам, четвергам с 9.00 до 20.00 часов; каждую вторую и четвертую субботу месяца с 10.00 до 14.00 часов.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам: 8 (342) 264-22-28, 264-22-30.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4