Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

01.01.2021 14:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.01.2021 г.

Итоги конкурса "На вахте мужества!"

В декабре 2020 года для сотрудников органов внутренних дел, федеральных государственных гражданских служащих, работников системы МВД России, ветеранов МВД, а также членов их семей Отделением МВД России по Уинскому муниципальному округу и Общественным советом проводился районный этап Краевого конкурса самодеятельного художественного творчества «НА ВАХТЕ МУЖЕСТВА»!

Призерами первого этапа конкурса стали:

Старший инспектор ГДиР Отделения МВД России по Уинскому муниципальному округу Павлова Марина Андреевна и дочка Варвара! Участницы конкурса записали стихотворение Роберта Рождественского «Баллада о красках» в номинации «Художественное слово»;

Ветеран МВД России Мухин Анатолий Николаевич участвует уже не первый год в конкурсе и всегда достойно представлял Уинское отделение полиции на Краевом этапе. Анатолий Николаевич предоставил две записи песен «Офицеры России» и «За перевалом перевал» в номинации «Музыкальная».

Призеры, прошедшие первый этап конкурса будут представлять Уинское отделение полиции на втором этапе в Культурном Центре ГУ МВД России по Пермскому краю в г. Перми!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0