Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

15.10.2021 11:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НЫНЧЕ В МОДЕ – СПОРТ!!!

Автор: Ирина Денисова

Сегодня, наверное, только самый ленивый не увлекается спортом. Кто-то бегает, кто-то занимается скандинавской ходьбой, «тягает железо» или занимается фитнесом.

Ежегодно-традиционно-майское «готовь свое тело к пляжу» превратилось в круглогодичную философию «не теряй форму и доброе расположение духа», а физическая активность – в возможность гармоничного сосуществования с миром и самим собой.

А еще спорт стал способом самовыражения и гордости, что особенно ощущается в призме социальных сетей. Выучили новую асану? Срочно просите сделать фотографию вас в стойке на голове и обновляйте Instagram. Отправились на пробежку? Непременно выкладывайте видео, чтобы все подружки обалдели!

С тех пор как новостные ленты Facebook, Instagram и им подобные стали самым главным и самым интересным СМИ, пьяные селфи и фотографии с вечеринок моментально стали моветоном. Никого не волнует, на какой вечеринке вы «тусили» в выходные, сколько и чего вы там выпили, потому что так могут все, да и повода для обсуждения в этом нет.

Совсем другое дело – фотографии ваших спортивных успехов. Во-первых, это, уже какое-никакое достижение; во-вторых, снимки получаются яркими, а в комментариях вас можно поздравить с определенной победой, расспросить и даже похвалить.

Совсем недавно группа «Спорт Уинского МО» социальной сети «ВКонтакте» объявила фотоконкурс «Я выбираю спорт», где участники делились своими фотографиями спортивной тематики. Победителями стали Латыпова Лариса и ее сыновья Равиль и Рамиль. Ну а сегодня мы публикуем самые интересные фотографии этого конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38