Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

13.12.2021 15:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 16.12.2021 г.

Зимний тимбилдинг «Снежный движ»

11 декабря на центральной площади с.Уинское собрались 4 команды участников "Снежного движа": «Вялоцерапторы» (да-да, ошибки нет) — педагоги Уинской школы, «Динамит» — администрация округа, «Progress» – газовики, «Соловушки» — команда педагогов и родителей из детского сада «Улыбка» - 

С приветственным словом к участникам игры обратилась помощник депутатов Законодательного Собрания Пермского края Алексея Инюткина и Александра Козюкова Елена Козлова, которая, так же пожелала участникам бодрости духа, сплоченности команд и победы в игре!

А далее участники представили свои визитные карточки: название команды, девиз и свои фирменные «фишки» («Соловушки» выдавали трели, «Динамит» взрывался, динозавры педагогического труда предупреждали, что с ними шутки плохи).

Вот это движуха!

Самая активная часть игры «Снежный движ» — сами состязания. Молодые и задорные ведущие Виолетта и Олег подбадривали игроков, болельщики активно болели за свои команды.

И все же это надо было видеть! Взрослые дяди и тёти со смехом и спортивным азартом выполняли шуточные задания — перебрасывали соперникам огромные фитболы, гоняли шайбы метлами, перетаскивали из-под елки на импровизированном коромысле скудные запасы снега, пытаясь практически из ничего создать сугроб — желательно больше, чем у соперников, надевали обручи на конусы, плели косы из лент и прыгали как воробьи по автомобильным покрышкам!

Ну и «вишенка на торте» — домашнее задание. Команды демонстрировали приготовленную заранее пирамиду. А детсадовские «Соловушки» так раздухарились, что вместо одной показали аж три фигуры!

Итоги

Пока жюри подводило итоги, участники и зрители пили горячий чай с баранками, весело пританцевывали, шутили и смеялись.

Наконец жюри объявило победителей. Та-дам!!! Огромный кубок и золотые медали забрали педагоги и родители Уинского детского сада! Серебро — педагоги Уинской средней школы, третье место и бронзовые медали у наших газовиков. Ну а проигравших в игре не было! Абсолютно все получили подарки, как от организаторов, так и от депутатов!

Что ж, мероприятие с непонятным доселе названием «тимбилдинг» прошло на «ура», игра подарила всем участникам массу положительных эмоций, впечатлений и отличного настроения. Остаётся выразить благодарность за активное участие всем трудовым коллективам, откликнувшимся на наш призыв, и, несомненно, организаторам! Для всех работников сферы культуры это мероприятие тоже оказалось работой по сплочению и командообразованию, то бишь тимбилдингом. Совместными усилиями специалистов Уинского ЦКД, спортивной школы «ЮНИКС», ЦОУ и Управления культуры, спорта и молодежной политики нам удалось так классно все организовать!

А что говорят участники?

Елена:

- Состоялось отличное мероприятие для рабочей молодёжи — уличный зимний тимбилдинг «Снежный движ». Команды настолько были заряжены посоревноваться, просто супер! Из-за запретов по пандемии уже давно так не проводили мероприятия. Это надо было видеть, как были все рады друг другу! Задор, молодость, шутки, смех, спортивный азарт! Народ танцевал, не смотря на морозную, но солнечную погоду. Это и, правда, был движ!!!

Сергей:

- Впечатление от игры супер! Конечно, нужно проводить такие мероприятия! А то совсем все засиделись.

Вероника:

- Да, все хорошо прошло! Мы всегда готовим команду на зимние соревнования, уже третий раз первое место заняли. Мне все понравилось! Сами соревнования в этот раз не очень сложные были, в прошлые разы труднее приходилось.

Юлия:

- Мероприятие «Снежный движ» — это что — то новое! Для нас этот праздник — не только объединение работников предприятий, встреча в неформальной обстановке, это ещё искренние детские чувства радости, восторга, эмоционального подъема, стремление к движению, а все вместе — забытая радость и восторг зимнего времени!!! Оздоравливающий, яркий, веселый, всподвигающий нас, взрослых, на здоровый образ жизни, дающий чувство единства, умения преодолевать трудности в любой ситуации.

Необычно, конечно, было готовиться к нему, думать в другом ракурсе. Немного сложно.

Мы уверены, что в следующем году подготовимся лучше. Появилось уже сейчас много идей. А почему? Потому что мы взбодрились, зарядились не только соревнуясь, но и танцуя все вместе под веселую, задорную музыку!!!

Спасибо организаторам! Ждём новых идей, повторения этого, «Снежного движа»!!!

Алёна:

- Мероприятие «Снежный движ» — это просто бомба, супер! Понравилось всем участникам нашей команды «Динамит». Мы получили заряд энергии, позитивных эмоций. Название команде выбрали «Динамит», потому что это название имеет силу, энергию и серьезность. Подготовка у нас заняла не очень много времени в силу различных причин, что наверное и стало показателем результата. Организация мероприятия была отличной! Все было подготовлено, предусмотрено. Безусловно, в дальнейшем нужно проводить такое замечательное мероприятие «Снежный движ».

А что дальше?

А дальше у нас для работающей молодёжи много новых идей!

Ждём вас — молодых, азартных, веселых, умных, спортивных жителей Уинского муниципального округа! И рады сообщить, что совсем скоро пройдёт игра «Ночной DOZOR»!

Конкретная дата и положение по игре будут размещены в группах «Родник-1» и «Молодёжная политика Уинского муниципального округа» социальной сети ВКонтакте. Готовьте команды!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22