Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

30.12.2021 16:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейский Дед Мороз

Источник: Отделение МВД РФ по Уинском району

С 20 декабря 2021 года на территории Уинского муниципального округа стартовала ежегодная Всероссийская профилактическая акция МВД России «Полицейский Дед Мороз».

Сотрудники органов внутренних дел ОМВД России по Уинскому  муниципальному округу Р.Мусин, старший инспектор ПДН полиции и Е.Батракова, инспектор по делам несовершеннолетних поздравили с Новым годом детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Сказочный персонаж посетил 17 малообеспеченных семей, где поздравил детей с наступающим праздником. В каждой семье дети с радостью исполняли для Деда Мороза творческие номера – пели песни, рассказывали стихи, танцевали. Каждый ребенок получил много положительных эмоций.

Дед Мороз повторил с ребятами правила поведения в общественных местах, за правильно отгаданные загадки и выигранные конкурсы ребята получали сладкие призы!

И конечно ребятам были вручены сладкие подарочки от полицейского Деда Мороза собранные с добротой и заботой силами сотрудников ОМВД России по Уинскому муниципальному округу.

Поздравляем Всех с новогодними праздниками, желаем крепкого здоровья, пусть все Ваши светлые мечты исполняются. Любви, чудес и всего самого доброго.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

268