Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

08.03.2021 10:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 11.03.2021 г.

«8 Марта – в каждый дом»

Источник: Отделение МВД РФ по Уинском району

В преддверии Международного женского дня участковые уполномоченные полиции Уинского муниципального округа присоединились к Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом».

В рамках данной акции участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Уинскому муниципальному округу разместили на участковых пунктах полиции, информационных стендах поздравления с первым весенним праздником.

Сотрудники полиции лично поздравили женщин, проживающих на их административных участках, пожелали им счастья, здоровья и весеннего настроения. В праздничных листовках, раздаваемых участковыми на своих административных участках теплые слова поздравления с первым весенним праздником, а также полезная информация. Указаны сведения о расположении участкового пункта, номера телефонов для связи с участковым, и напоминание о необходимости быть бдительными и не попадать на уловки телефонных мошенников, которые путём обмана похищают денежные средства с банковских счётов граждан.

Сотрудники по делам несовершеннолетних посетили многодетные семьи, поздравили их с наступающим праздником и вручили им цветы.

Желаем, чтобы жизнь каждой женщины была наполнена лишь приятными, по-весеннему теплыми событиями, чтобы они всегда чувствовали себя любимыми и защищенными!

Полицейские также напоминают – в любой сложной ситуации они всегда могут рассчитывать на помощь своего участкового!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0