Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

07.05.2021 11:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 06.05.2021 г.

С 24 по 30 мая в нашей стране пройдет праймериз партии «Единая Россия»

Жители Уинского района будут выбирать депутатов в Законодательное Собрание вместе с соседями из Чернушки и Куеды – региональная группа «Чернушинская № 20»

26 апреля документы на участие в праймериз подали Олег Третьяков, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» и Алексей Инюткин, начальник Центра общественных связей ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Окончательный список зарегистрированных на праймериз кандидатов станет известен 14 мая, когда закончится прием документов.

Праймериз – это предварительное голосование, с помощью которого партия отбирает своих кандидатов на выборы разных уровней власти. По его результатам будут сформированы предвыборные списки. В них войдут кандидаты, которые наберут наибольшее количество голосов избирателей. Напомним, что в 2021 году в единый день голосования 19 сентября состоятся выборы депутатов Государственной Думы восьмого созыва и депутатов краевого Законодательного Собрания.

Мы знаем, что вы очень неравнодушные люди с активной жизненной позицией. Многие, возможно, уже участвовали в подобном мероприятии «ЕР» ранее. В этом году праймериз впервые пройдет в онлайн-формате.

Что необходимо сделать, чтобы отдать голос в поддержку «своего» кандидата?

1. Голосование пройдет на сайте https://pg.er.ru/.

2. Для участия нужно подтвердить свою личность на портале «Госуслуг».

3. Если вы еще не зарегистрировались на «Госуслугах» — самое время сделать это.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1