Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

19.07.2021 12:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Госдуму выдвинулись пятнадцать прикамских кандидатов

17 июля документы на выдвижение сдал действующий депутат Госдумы Дмитрий Скриванов. Он намерен баллотироваться от «Единой России» по своему 60-му округу.

На этой неделе необходимые для выдвижения пакеты документов в крайизбирком представили 15 кандидатов, среди них от «Единой России» Роман Водянов (59-й округ), от «Коммунистов России» Людмила Аверкина (61-й округ), Евгений Любимов (58-й округ), от СРЗП Григорий Малинин (61-й округ), Вероника Куликова (60-й округ), Аркадий Непряхин (58-й округ), от КПРФ Марина Зимина (59-й округ), Ксения Айтакова (61-й округ) и другие кандидаты.

Дмитрий Скриванов показал самый высокий результат на праймериз «Единой России» среди действующих депутатов-одномандатников, представляющих в Госдуме Пермский край.

«Это заслуга и избирателей, и моих помощников, и глав, и депутатов разных уровней. Сказалась на результате в том числе моя работа в Государственной думе, в округе. Благодаря нашим усилиям люди увидели изменения к лучшему. Немало проектов на федеральные и региональные средства уже реализованы в 60-м округе. Формула успеха одна: если обещаешь – делаешь. И мне кажется, очень важно, чтобы люди понимали, что мы вместе, командой работаем на результат», – прокомментировал Дмитрий Скриванов.+

Он выразил надежду, что избиратели поддержат «Единую Россию» и благодаря этому партия в регионе сохранит представительство в Госдуме на уровне 2016 года. Тогда помимо четырех одномандатников Прикамье делегировало в Госдуму трех списочников от «Единой России».

«Чем больше мы имеем своих представителей в парламенте, представителей для работы с федеральным правительством, тем легче действовать губернатору Пермского края, краевому правительству, главам муниципалитетов с точки зрения реализации национальных проектов в привлечении федеральных средств», – подчеркнул Скриванов.

Выдвижение кандидатов на выборы в Госдуму продлится до 23 июля включительно и завершится в 23 часов 59 минут 59 секунд, рассказали в прикамском крайизбиркоме. На сегодня в Госдуму в Пермском крае выдвинулись пятнадцать кандидатов, включая трех самовыдвиженцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4