Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

03.01.2022 12:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Арт-городе были представлены работы уинских школьниц

Автор: Татьяна Денисова

В последние дни уходящего года в городе Перми состоялось закрытие Краевой выставки-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Арт Город». На конкурс было представлено 586 работ. В экспозицию выставки вошли 312 работ из 26 территорий Пермского края.

. Выставку в течение двух месяцев можно было посмотреть в Краевом центре художественного образования «Росток» города Перми.

Уинский округ не стал исключением и представил на выставке работы обучающихся Уинской детской школы искусств: Тюлькиной Варвары, Халимовой Лейлы, Фазлыевой Карины, Максимовой Юлии, Шайдуллиной Карины (преподаватель Максимова В.И.) и Севостьяновой Валерии (педагог Ракутина М.Н.). Отрадно отметить, что их работы заняли достойное место в экспозиции выставки. Стоит при этом добавить, что выставка эта довольно престижная, так сказать, «рейтинговая», то есть даже попасть на нее — это уже удача и итог большой предварительной работы! Жюри конкурса отметило высокий художественный уровень выставки, и наградили дипломами разного уровня 50 участников. Замечательно, что в числе победителей есть и наши ученики! Итак, дипломом первой степени отмечена Халимова Лейла; дипломом третьей степени — Фазлыева Карина. Поздравляем победителей и участников выставки, чьи работы выдержали жесточайшую конкуренцию среди городских школ искусств и студий! Желаем дальнейших творческих успехов! Так держать! Молодцы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26