Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

23.01.2023 11:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Снежный движ

Автор: Ирина Денисова

21 января, в субботний морозный солнечный день, на хоккейной площадке по ул.Светлая состоялась муниципальная игра – зимний тимбилдинг «Снежный движ».

Мероприятие это рассчитано на участие трудовых коллективов и имеет целью создание и укрепление дружеских отношений внутри коллектива, поэтому и приглашается к участию именно работающая молодежь. Однако собираются команды очень тяжело.

В этот раз от организаций откликнулась команда «ЮНИКС» от спортивной школы и команда «Касперы» от Уинской центральной больницы.

Активные участницы группы «Здоровье», не смотря на свой возраст, также изъявили желание принять участие в игре, назвали свою команду «Пламя», избрав и соответствующий девиз «Не тлеем, а горим!»

И уж совсем неожиданным было, когда для игры собралась группа энтузиастов с ул.Светлая. Зинатова Голгена, накануне узнав об игре, быстро собрала активных соседей, и они выставили свою команду под названием «Дружба».

Участники соревновались на скорость в прохождении дистанции на лыжах, которые «не едут», ведении шайбы клюшкой, катании друг друга на ледянках, проговаривании всей командой «мороженно-отмороженной» скороговорки и других.

Одним из самых зрелищных был конкурс, где капитан стоял в воротах, члены его команды в защите, а все остальные участники одновременно пробивали по воротам двумя мячами. Интерес также вызвал и конкурс на строительство крепости из того, что окажется под рукой.

Пока жюри подводило итоги, у всех желающих была возможность попить горячий чай с баранками.

А итоги игры такие: 1 место и кубок победителя забрала команда «ЮНИКС», 2 место у команды «Дружба», 3 место – забрали «Касперы».

Все участники зимнего тимбилдинга «Снежный движ» в качестве награды получили сладкий приз — торт. А это еще одна возможность коллективу сплотиться за чашечкой ароматного чая.

Игра подарила всем массу положительных эмоций, впечатлений и отличного настроения.

Остаётся выразить благодарность за активное участие всем трудовым коллективам, активным жителям ул. Светлая, откликнувшимся на наш призыв, и, несомненно, организаторам! Отдельное спасибо женщинам из команды «Пламя», которым «далеко за…». Благодаря их активной жизненной позиции молодежь учится проводить время активно, интересно и с пользой для здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5