Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

  • Всего материалов:
    77
  • Самый ранний:
    16.10.2014
  • Самый поздний:
    01.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 77 объектов
01.04.2024

Правительство Пермского края одобрило проект закона об исполнении бюджета за 2023 год

На заседании краевого Правительства под председательством губернатора Дмитрия Махонина рассмотрен проект закона Пермского края «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Пермского края за 2023 год».
05.03.2024

Векторы развития

29 февраля президент России Владимир Путин обратился с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию. В выступлении, которое продолжалось более двух часов, глава государства рассказал о перспективах развития России на ближайшие шесть лет — до 2030 года.
04.03.2024

С депутатом о важном

Вторая половина февраля была насыщена на события, которые определят вектор развития страны, Пермского края на ближайшие годы. Беседуем об этом с депутатом Законодательного Собрания Пермского края Александром Козюковым.
08.11.2023

Игорь Комаров принял участие в Совете по сотрудничеству регионов ПФО и провинций Китая

Сегодня, 8 ноября, в г. Наньчан провинции Цзянси (КНР) в формате «Волга-Янцзы» при участии сопредседателей – полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Игоря Комарова и Заместителя Премьера Госсовета Китайской Народной Республики Чжан Гоцина – состоялся Совет по сотрудничеству регионов Приволжского федерального округа России и провинций верхнего и среднего течения реки Янцзы Китайской Народной Республики.
26.10.2023

Депутаты Законодательного собрания проводят Парламентские уроки и инспектируют стройки социальных объектов

20 октября уинские десятиклассники имели возможность задать вопросы главе округа Алексею Зелёнкину и депутатам Законодательного собрания Пермского края Алексею Инюткину и Александру Козюкову. В «Точке роста» Уинской школы прошел парламентский урок.
20.10.2023

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко: В Прикамье вводится в эксплуатацию беспрецедентное число медобъектов

19 октября министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, находясь в Перми, ознакомился с работой системы здравоохранения Пермского края и ключевыми инфраструктурными проектами отрасли региона.
20.10.2023

Дмитрий Махонин презентовал Владимиру Путину результаты развития Прикамья в рамках программы «Пермь-300»

19 октября, в рамках рабочего визита президента России Владимира Путина в Пермский край губернатор Дмитрий Махонин представил ему итоги инфраструктурной и событийной программы «Пермь-300». Доклад прошел в рамках осмотра стенда «Спорт – стране» в рамках форума «Россия – спортивная держава». Участие в мероприятии также приняли вице-премьер Правительства РФ, руководитель федерального оргкомитета по празднованию 300-летия Перми Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель Президента в ПФО Игорь Комаров.
20.10.2023

Владимир Путин отметил высокие темпы роста экономики Пермского края

19 октября, в Перми состоялась рабочая встреча президента РФ Владимира Путина с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным. Дмитрий Махонин поблагодарил Владимира Путина за поддержку региона и доложил о реализации социально значимых, инфраструктурных проектов и инициатив в регионе. В первую очередь глава Прикамья сообщил о том, как сегодня в крае организована поддержка участников специальной военной операции, их родных и близких.
21.09.2023

Важная информация для аграриев

12 сентября на площадке Пермского аграрно-технологического университета прошло заседание общественного совета проекта «Российское село», инициированного партией «Единая Россия». Немного подробностей об этом заседание корреспонденту газеты «Родник-1» рассказал Александр Козюков, зампредседателя комитета Законодательного собрания края по промышленности, экономической политике и налогам.
21.09.2023

Александр Козюков: Многие вопросы можно решить дистанционно

13 сентября в Региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» в онлайн-формате с жителями Куединского, Уинского и Чернушинского округов пообщался депутат Законодательного Собрания Пермского края Александр Козюков.
26.08.2022

Губернатор Прикамья внес в Заксобрание поправки в бюджет об увеличении социальных расходов на 2022-2024 годы

Они предполагают выделение дополнительных средств на мероприятия по борьбе с онкозаболеваниями, оплату труда работникам учреждений культуры и дополнительного образования, обеспечение жильем детей-сирот, меры поддержки предприятий агропромышленного комплекса и проведение работ на объектах социальной сферы в муниципалитетах.
23.06.2022

Губернатор в Уинском округе

7 июня во Вконтакте на официальной странице губернатора Пермского края Дмитрия Махонина был опубликован пост «14 июня, во вторник, рабочая поездка в Уинское и Орду. Пишите в комментариях, на что обратить внимание». Жители округа проявили инициативу и обозначили основные темы и объекты. Решение проблемных вопросов обсудили уже в ходе рабочего визита.