Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

26.10.2016 10:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 от 27.10.2016 г.

Сезон балов открылся в Уинской школе

25 октября первый бал в этом учебном году прошел для учеников начальной школы (1-2 классы). Позже звуки вальса зазвучали для учеников следующих классов.

За окнами осень… По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там ни было, осень – прекрасное время года, это время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, это начало учебы в школе, это подготовка к долгой и холодной зиме… И как бы там ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна!
Не первый год в Уинской школе проходят «Осенние балы». И каждый раз бал вызывает у школьников много волнений и радости ответственности перед его приготовлением.
25 октября первый бал в этом учебном году прошел для учеников начальной школы. Праздник получился по-настоящему веселым, задорным, радостным.
Мероприятие подразумевало конкурсы и танцы, в которых школьники активно участвовали.
Перед жюри стояла довольно трудная задача: выбрать из всех участников самых активных, творческих, непосредственных, талантливых, чтобы провозгласить их Императором и Императрицей Осеннего бала. Но они справились!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

143