Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 02.02.2017 г.

Уинский район и "ЛУКОЙЛ". Сотрудничество продолжается

Фото: Сергей Подоляк

Детский сад, Дом культуры, ФАП —  Лукойл продолжит социальное инвестирование в Уинском районе

31 января лукойловцы и главы 25 территорий деятельности нефтедобывающих предприятий подписали Соглашение о сотрудничестве на 2017 год.
Традиционно с каждым из районов своей деятельности Компания «ЛУКОЙЛ» подписывает отдельное Соглашение, в котором оговорен перечень объектов и работ.
– Компания направит в социальную сферу и экономику региона в 2017 году в общей сложности 1 млрд. 640 млн. рублей. Значительная доля средств пойдет на развитие сфер образования, культуры и здравоохранения, — отметил представитель Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег ТРЕТЬЯКОВ.
– Компания «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» на протяжении уже многих лет остается добрым партнером нашего района, – прокомментировал событие глава Уинского района Александр Козюков. – Благодаря этому сотрудничеству у нас в районе открылся целый ряд социально значимых объектов. По только что подписанному соглашению, в следующем году в Уинском будет введен новый детский сад, в селе Аспа построен Дом культуры на 200 мест, в Кочешовке – фельдшерско-акушерский пункт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

163