Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

17.07.2017 11:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 от 15.07.2017 г.

Определен победитель районного конкурса "Лучшая многодетная семья"

Автор: Татьяна Денисова

12 июля в районном Доме культуры прошел традиционный конкурс «Лучшая многодетная семья». За звание победителя конкурса боролись четыре семьи — это семьи Коноваловых Елены Владимировны и Ивана Владимировича, Ахметовых Альфиры Саимовны и Альберта Насыковича, Мартюшевых Нины Александровны и Рашевских Вячеслава Александровича и Ларисы Петровны.

От имени администрации Уинского района участников мероприятия поприветствовала и поздравила заместитель главы по социальным вопросам М.М.Киприянова. Марина Михайловна отметила, что конкурс посвящен доброму празднику – дню семьи, любви и верности. Пожелала участникам успехов, удачи и победы.

Любое конкурсное мероприятие обязательно подразумевает под собой победителей. Жюри было сложно выбрать лучших из самых достойных, но, тем не менее, выбор сделан. На этот раз получилось сразу два третьих места, которые заняли семьи Мартюшевых и Ахметовых. Второе место заняла семья Рашевских. Наконец, победителем конкурса «Лучшая многодетная семья – 2017» стала семья Коноваловых. Теперь их семья отправится участвовать в краевом конкурсе среди многодетных семей в город Пермь. Пожелаем им удачи и победы!

– Для нашей семьи стало приятной неожиданностью победа в конкурсе, – отмечает Елена Владимировна. – Очень рады этому, спасибо всем организаторам за прекрасную возможность принять участие в таком увлекательном мероприятии. Это настоящий праздник для всей нашей семьи. Особенно понравилось в нем участвовать дочкам, ведь они долго готовились.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

142