Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даешь молодежь

В Уинском районе стартовал конкурс идей и проектов «Даешь молодежь!»

Молодежь с её надеждами и желаниями имеют множество идей, которые могут воплотиться в нашем районе или конкретном населенном пункте. Эти идеи, во время услышанные местной властью, могут быть реализованы в интересах всего населения Уинского района. Для их реализации можно привлечь специалистов и предоставить материальную и техническую помощь.

Молодежь Уинского района! Если у вас есть хорошая идея, поделитесь ею, и вы найдете единомышленников, в лице руководителей, предпринимателей, ваших товарищей.

Конкурс «Даешь молодежь» стартовал 13 февраля и продлится до 5 июня 2013 года. К участию приглашаются молодые люди в возрасте до 30 лет.

Конкурс проводится в формате «печа-куча» — это методология представления кратких докладов, специально ограниченных по форме и продолжительности. Выступающий представляет презентацию из 20 слайдов, каждый слайд демонстрируется 20 секунд, после чего автоматически сменяется на следующий. Таким образом, продолжительность доклада-презентации ограничена 6 минутами 40 секундами.

Конкурс «Даешь молодежь» — это хорошая реклама вашей идеи, ведь за 6 минут 40

секунд можно рассказать о чем угодно: как организовать свой досуг, сохранить нашу уникальную природу, волонтерство, продвижение нового вида спорта, создание клуба по интересам, путешествие по Уинскому району, новый сценарий Дня молодежи, народные праздники, неформальные вечеринки и многое другое. Если ваша идея заслуживает внимания  и может реализоваться на территории района, она будет отобрана для демонстрации на различных молодежных мероприятиях. Наконец поняв, что ваша идея интересна, вы можете принять участие в любом конкурсе проектов проходящих на территории района и края.

Внимание! Участники не только выдвигают идею, но и высказывают предложения по ее реализации.

Номинации конкурса:

·         «Молодежь в действии»

·         «Жизнь в экстриме»

·         «Полет фантазии»

·         «Смех полезней человеку, чем хороший препарат…»

Работы на конкурс следует присылать по адресу: 617520 Пермский край, Уинский район, село Уинское, ул. Пролетарская, 8.

Присланные работы должны содержать следующую информацию:

- фамилия, имя, отчество, возраст участника; адрес проживания, телефон.

Дополнительные справки можно получить по тел.: (259) 2-33-80, электронная почта: ok.uinsk@rambler.ru; uinsklib@yandex.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82