Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

19.06.2013 09:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мой папа самый лучший!

Однажды, теплым летним днем, когда шла с работы на обед, обратила внимание на то, что по улице 30 лет Победы, около дома №6, появилась детская карусель. Самая настоящая, четырехместная! Казалось бы, откуда взяться такому забавному детскому развлечению посредине улицы? Оказывается, эту забаву соорудил папа одной девочки, выпускницы 4 класса Уинской школы, проживающей по этому самому адресу – Даши Боборенко.

В семье Боборенко трое детей, старшие дочери, близняшки, в этом году окончили школу и сдают экзамены, а младшая, Даша закончила 4 класс. Старшие уже совсем взрослые, и у них теперь забота о том, какой выбрать себе дальнейший жизненный путь после школы. Вот именно для младшей дочери решил заботливый папа Алексей сварить карусель.
– Папа мне очень давно обещал построить карусель. Просто у многих домов есть детские площадки с качелями и каруселями, а у нашего дома нет. Мне так захотелось иметь свою маленькую площадку рядом с домом. Я решила попросить папу сделать возле него качели или карусели, и он дал мне обещание. Наконец, он сдержал свое слово, я безумно рада. Теперь мы с подружками можем вдоволь кататься на карусели. Сюда приходят девочки и мальчики с других улиц, мы никому не отказываем, – делится Дарья. – Вместе ведь веселее! Мой папа самый лучший!
Остается только отдать должное таким папам, которые, дав обещание, обязательно его выполняют. Впереди целое лето, хочется надеяться, что у Дарьи о нем останутся только самые хорошие воспоминания. Еще бы, ведь у нее около дома такая прекрасная карусель!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37