Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

12.08.2013 09:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За новыми рекордами

10 августа по всей стране свой профессиональный праздник отмечают те, кто ведет и пропагандирует здоровый образ жизни, те, кто всеми силами старается ставить рекорды и защищает честь страны на мировых соревнованиях. Те, кто связал свою жизнь со спортом. В этот день страна отметила День физкультурника.

Слово для приветствия предоставили главе администрации Уинского района А.М.Козюкову. Александр Михайлович поздравил с праздником всех собравшихся любителей спорта, а таких в этот день собралось более двухсот человек. Их всех объединяет одна идея – быть здоровыми, сильными и успешными. Также глава района отметил, что у нашего района есть большие успехи в отдельных видах спорта, а также тот факт, что соревнования проходят на новом стадионе, на котором еще планируется реализовать часть идей. В завершение выступления Александр Михайлович наградил благодарственными письмами особо отличившихся спортсменов и тренеров района.
После торжественной части был дан старт первым за этот день соревнованиям – легкоатлетической эстафете, победу в которой одержала команда Аспинского сельского поселения.
Следом на беговой дорожке прошли состязания по велогонкам, где лучшего выявили по времени прохождения трех кругов трассы. В этом виде соревнований победителем был признан Ранис Исламатдинов из Чайкинского поселения.
После окончания соревнований на беговой дорожке настало время самых массовых по количеству участников видов спорта, это мини-футбол, волейбол и «веселые старты» для самых маленьких спортсменов.
Победителями в соревнованиях «веселые старты» стали юные спортсмены Судинского сельского поселения. В соревнованиях по мини-футболу сильнейшей стала команда Чайкинского сельского поселения. В волейболе среди мужских команд первенствовала команда Аспинского сельского поселения, а у женщин победу одержала сборная команда Уинского района.
Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

76