Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

27.08.2013 10:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Истинно русский солдат

26 августа Александру Михайловичу Пастухову исполнилось 96 лет. Поздравить с Днем рождения ветерана Великой Отечественной войны посчитали своим долгом администрация района, председатели районного и поселенческого Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, глава Судинского поселения, депутат Законодательного Собрания Пермского края А.В.Лейфрид и школьники.

Желаем здоровья, душевного тепла, внимания и заботы. Пусть небо всегда будет мирным, а солнце ярко светить! Огромное Вам спасибо, за все что сделали для нас.
Пожалуй, поздравления от школьников для Александра Михайловича были самыми дорогими. Благодарность детей – лучшая награда для тех, кто смог выстоять, не сломаться и не сдаться в самые страшные годы за всю историю человечества.
- Тяжело осознавать, что с каждым годом таких людей становится все меньше. В районе фронтовиков осталось всего 12 человек. Те испытания, которые выпали на их долю, подвластно было вынести только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину и свой народ. Поэтому мы обязаны чтить наших ветеранов и всегда помнить об их воинской славе, – считают учащиеся Судинской СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48