Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

10.09.2013 15:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кто будет главой Воскресенского сельского поселения?

Интрига с новым главой Воскресенского сельского поселения разрешится уже в ближайшее время. Кандидатов 10

В Воскресенском сельском поселении выборы были примечательны тем, что здесь совершенно точно будет новый глава сельского поселения, т.к. действующий глава Е.М.Козлова приняла решение не выдвигать свою кандидатуру в Совет депутатов.

В этом сельском поселении в выборах приняли участие 410 человек – почти 43 % из всех жителей имеющих право голоса. Максимальную явку показали жители с.Воскресенское. Без малого 60 % избирателей пришли отдать свои голоса за самых достойных. Почти в 2 раза меньше избирателей (31,12%) пришли в на участок в д.Иштеряки.

Больше всего голосов (185 или 45,12%) удалось набрать А.С.Курганову, всего на один голос отстал от него К.Т.Закиров. Лучший результат среди прекрасного пола показала Т.А.Балеевских. В свою поддержку она набрала 164 голоса (40%).

Не убедили  земляков в том, что они способны принести пользу будучи избранными в Совет депутатов Воскресенского сельского поселения Г.Т.Калимуллина и А.В.Одинцева. Обе набрали по 99 голосов (24,15%) и не смогли попасть в заветную десятку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

100