Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

05.09.2013 13:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День знаний в детском саду

2 сентября школьники всей страны перешагнули пороги образовательных учреждений, повсюду начался новый учебный год. Распахнул свои двери после длительных летних каникул и Уинский детский сад. В нем также пришла пора нового учебного года и образовательного процесса. Естественно, за это время в детсаду произошли изменения, в нем теперь есть забор, красивые цветочные клумбы, все сияет яркими красками. Изменились и его воспитанники, они стали больше, на год взрослее и умнее. А убедиться в этом помог детский праздник, посвященный Дню знаний, который прошел 2 сентября на территории Уинского детского сада.

Воспитанники с удовольствием отвечали на каверзные вопросы ведущего мероприятия, наперебой крича правильные ответы. Радует то, что абсолютно все ребята знают, что за праздник отмечается в самый первый день осени. Кстати, указали все приметы этого праздника – когда дети идут в школу нарядные с цветами вместе с родителями, бабушками и дедушками. За плечами несут школьный рюкзак с учебниками и тетрадями.
В течение всего праздничного дня дети играли, рассказывали стихи и пели песни, соревновались в спортивных играх, отгадывали загадки, участвовали в «Цветной» эстафете, подвижном аттракционе. Даже рассказали, какие они знают полезные овощи и фрукты, и побывали в роли разных учителей. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

250