Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

12.11.2014 11:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автопарк "Скорой помощи" обновился

Автор: Валерий Белобородов

в городе Чернушка около Дворца нефтяников состоялась церемония вручения новеньких автомобилей, предназначенных для отделений скорой медицинской помощи. Машины полностью оборудованы всем необходимым для оказания первой медицинской помощи. Такие машины были вручены в рамках празднования 85-летия Пермской нефти компанией ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» десяти районам Прикамья.
– Для нас это очень нужная машина, – сказала главный врач МБУЗ «Уинская ЦРБ» Е.П.Крючкова, – и я очень рада этому событию.
– «Газель» пришла на замену аналогичной машине, которую мы получили в рамках национального проекта «Здоровье» в 2006 году, – рассказал механик Уинской ЦРБ Т.М.Гиндуллин. – Прошлая машина прослужила нам верой и правдой восемь лет и прошла более двухсот тысяч километров. Сейчас мы занимаемся постановкой машины на учет в ГИБДД, и после получения всех необходимых документов будем выпускать на вызова. После получения новой машины у нас будут работать две «Газели», а полученный в прошлом году УАЗ, будет находиться в резерве на случай буранов и весенне-осеннюю распутицу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

188