Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

24.04.2014 12:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наследие Жалованной грамоты

21 апреля в России второй раз отметили День местного самоуправления. Эта памятная дата приурочена к изданию в 1785 году, при императрице Екатерине II, Жалованной грамоты городам, положившей начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении. Торжественное мероприятие, посвященное этому празднику, прошло в районном Доме культуры. Глава района Александр Козюков поздравил всех, кто трудится в системе местного самоуправления:

– Праздник, по случаю которого мы сегодня собрались — один из самых молодых в стране. Тем не менее его значимость сложно переоценить. Уверен, что все, кто работает в системе местного самоуправления понимают, что ее развитие должно строиться вокруг человека и его потребностей. Все мы понимаем необходимость того, чтобы на уровне муниципальной власти своевременно и квалифицированно решались самые актуальные и насущные вопросы, определяющие качество повседневной жизни людей. Наши земляки заслуживают достойную и комфортную жизнь в каждом населенном пункте района.
Спасибо вам за то, что вы грамотно ведете эту работу, совершенствуя ее в соответствии с требованиями времени.
Желаю всем жителям Уинского района успехов и удачи во всех добрых начинаниях, активной жизненной позиции, крепкого здоровья и семейного благополучия!
К словам главы района присоединились и другие выступающие: председатель Земского Собрания Виктор Митюков, заместитель главы района Алексей Зеленкин. Много теплых слов в этот день прозвучало в адрес ветеранов муниципальной службы, тех, кто стоял у истоков ее становления в нашем районе.
Традиционно в профессиональный праздник награждаются лучшие представители отрасли. В этом году Благодарственные письма главы района направлены в адрес:
Рассохина Олега Вячеславовича, начальника отдела архитектуры и градостроительства,
Лузиной Татьяны Геннадьевны, консультанта по внедрению и сопровождению программного обеспечения отдела по вопросам делопроизводства, муниципальной службы и кадрам,
Матыновой Юлии Азатовны, заместителя начальника управления учреждениями культуры, спорта и молодежной политики,
Клычевой Светланы Александровны, заместителя начальника управления учреждениями образования,
Тарбеевой Натальи Васильевны, ведущего специалиста по казначейскому исполнению бюджета финансового управления,
Ватолина Павла Васильевича, советника главы администрации Уинского сельского поселения,
Гурина Сергея Викторовича, специалиста по земельно-имущественным отношениям администрации Аспинского сельского поселения,
Чистяковой Надежды Ивановны, ведущего специалиста по земельно-имущественным отношениям администрации Судинского сельского поселения,
Зарыева Даниса Хакимовича, главы Чайкинского сельского поселения,
Акашевой Эльзы Галимхановны, главного бухгалтера администрации Ломовского сельского поселения,
Минхайдаровой Венеры Гасимзяновны, начальника финансово-экономического отдела, главного бухгалтера администрации Нижнесыповского сельского поселения,
Шакирова Роберта Эльфатовича, специалиста по земельным и имущественным отношениям администрации Воскресенского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110