Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

12.05.2014 07:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чествование ветеранов

Накануне одного из самых важных праздников страны – Дня Победы, повсюду проходят различные мероприятия, посвященные чествованию главных виновников праздника – ветеранов войны. Вот и в очередной раз, традиционно за накрытым столом собрались дорогие ветераны Уинского района. Собрались они для того, чтобы принять в свой адрес слова поздравлений с наступающим праздником Победы, благодарности за их подвиг и пожеланий долгих лет жизни и мирного неба от представителей администрации, Земского Cобрания Уинского района и других.

Слово для приветствия и поздравлений гостей праздничного мероприятия предоставили главе администрации района А.М.Козюкову. В своей торжественной речи Александр Михайлович отметил следующее.
– Дорогие наши ветераны, от всей души позвольте поздравить вас с 69-й годовщиной Великой Победы советского народа над фашистскими захватчиками. Минуло уже столько лет, но память живет до сих пор в сердцах живых свидетелей важных исторических событий тех лет. Немного грустно от того, что с каждым годом ветеранов становится все меньше, это, к сожалению, печальная статистика, и с ней ничего не поделать. Сегодня вас четверо за праздничным столом, а в районе всего осталось 14 ветеранов. Искренне преклоняю голову перед вами, перед вашим ратным подвигом. Вы не склонили голову и не пали духом перед вставшими на вашем жизненном пути трудностями. У каждого из вас на сегодняшний день есть дети, внуки и уже правнуки. Уверен, что они очень любят вас, уважают и гордятся вами. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, долгих лет жизни, удачи во всем, и чтобы обязательно принимали участие во всех праздничных мероприятиях и в последующие годы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

126