Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

03.05.2014 07:55 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ученика года выбрали в Уинской школе

29 апреля в Уинске состоялся, ставший уже традиционным, конкурс «Ученик года». В этот день в Уинской школе встретились 10 сильнейших учеников: Эльвина Музаитова, Виктория Кузалбаева и Аня Шоломова из Уинска, Инсаф Шайхатаров, Эльвира Шартдинова и Диана Зарыева из с.Чайка, Вика Углева и Ксения Курсанина из Аспы, Анжела Селезнёва из Воскресенска и Диана Сайтгарова из Суды. Право участвовать в районном этапе конкурса ребята заслужили, став лучшими в школьном этапе.

Заместитель главы администрации Уинского района Алексей Зеленкин произнёс ребятам напутственные слова, пожелав всем удачи. Он высказал надежду, что благодаря таким талантливым ребятам, наш район будет процветать и дальше.
На таком значимом мероприятии самые умные ребята из школ нашего района показывали свои знания, умения, рассказывали о любимых занятиях. Каждый из школьников должен был представить на суд жюри свою визитную карточку. Ученики пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Также проводились интеллектуальная игра и тест «Самый умный». Участники показали себя действительно эрудированными, находчивыми и талантливыми. Но в любом конкурсе должен быть победитель.
По итогам конкурса «Ученик года — 2014» победителем конкурса стала Музаитова Эльвина! Приз зрительских симпатий завоевала Шоломова Аня.
Все ребята достойны признания и уважения. Поэтому они все получили памятные статуэтки, дипломы и подарки. Действительно, им есть чем гордиться!
Благодарственные письма получили и преподаватели участников: Боровикова Н.Н., Закирова И.Т., Гафиатурова И.Т., Павлова Р.Н., Козлова Е.М. и Зомарева Е.Г.
Нужно поблагодарить и Уинскую школу за тёплый приём, ребят — за старания, преподавателей — за профессионализм и терпение!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

177