Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

22.01.2015 15:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 22.01.2015 г.

Большие гонки-2015

В рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы в Российской Федерации, на Уинской земле вновь будет проводиться традиционный и всеми любимый районный спортивный конкурс «Большие гонки». Организаторами зимней спортивной игры вот уже на протяжении многих лет является управление учреждениями культуры, спорта и молодежной политики Уинского района.

В этом году захватывающие спортивные состязания планируется провести 31 января на главной площади села, начало в 14.00. Если у вас есть возможность собрать целую команду, вам от 18 до 45 лет, вы полны сил, бодры духом и есть огромное желание побороться за звание победителя игры, то добро пожаловать на главную площадь райцентра в последний январский денек.

Поторопитесь, заявки на участие в игре «Большие гонки» принимаются до 26 января 2015 года в Управление учреждениями культуры, спорта и молодежной политики администрации Уинского муниципального района. С любыми вопросами обращаться к Екатерине Поезжаевой, ведущему специалисту управления культуры по телефону: 2-34-56. Спешите подать вовремя заявку на участие в игре, будет интересно, будьте смелее, верьте в свою победу. Удача ждет вас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

104