Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

24.01.2015 15:09 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Писем точно нет

В конце прошлого года начались проблемы с нашим почтовым сервером. Письма то приходили, то вдруг – нет. Почти 2 месяца мы надеялись, что все вот-вот наладится, но в итоге приняли решение отказаться от старого электронного адреса: rodnik1@pisem.net. Теперь связаться с нами можно по новому адресу: rodnik259@yandex.ru.

 

Я б в «суворовцы» пошел…

В Пермском крае состоялось совещание по строительству объектов Пермского Суворовского военного училища Министерства обороны РФ. Участники обсудили подготовку и сроки выхода строителей на площадку, а также порядок поступления и обучения детей в училище.

Заявки на поступление в военное училище будут приниматься с 15 апреля по 1 июня. Учёба начнётся уже 1 сентября 2015 года. В этом году ПСВУ примет первых 240 суворовцев. После завершения строительства в училище будут обучаться 560 воспитанников.

Образовательная программа ПСВУ будет ориентирована на подготовку будущих специалистов в области IT-технологий и наукоемкого производства. Научно-технический статус училища предусматривает проведение занятий, конференций и мастер-классов в области высоких технологий, информационной безопасности и робототехники, организацию научно-исследовательской и проектной деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

106