Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 24.01.2015 г.

Взяли реванш

17 января текущего года в спорткомплексе «Золотая Орда» прошли соревнования на первенство Пермского края по волейболу среди команд ветеранов сезона 2015 года (первый этап, предварительные игры). В турнире принимали участие мужские и женские команды из Суксуна, Орды, Уинска, Кишерти и Березовки.

Напомним, что в зимние каникулы в спортзале Уинской школы проходили соревнования на Кубок Евгения Крылова, тогда наша мужская сборная команда ветеранов проиграла ординским спортсменам. Приняв участие в данных соревнованиях, нашей сборной команде представилась прекрасная возможность, так сказать, взять реванш над соперниками. За звание победителя среди мужчин боролись в этот день три команды – Суксун, Уинск и Орда. Уинские спортсмены не упустили такой шанс и обыграли волейболистов из Орды. Это им далось не легко, так как первую партию они проиграли гостям соревнований. Но, после пятиминутного перерыва, взяли себя в руки и последние две партии были в их пользу. Счет по партиям в итоге 2:1, уинские спортсмены вновь доказали, что являются сильнее, быстрее и выше, они чемпионы. Осталась позади и сборная команда из Суксуна, у них третье место. Так держать, молодцы! Одержав победу на этих соревнованиях, наша сборная команда тем самым получила путевку на участие в финальных соревнованиях по волейболу уже на краевом уровне. Финальные игры планируется провести в феврале-марте месяце текущего года.