Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

06.11.2015 09:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 112 от 07.11.2015 г.

Предприниматель года-2015. Среди лучших есть уинцы

Финалистами первого этапа краевого конкурса «Предприниматель года-2015» стали 33 субъекта малого и среднего предпринимательства. Приятно отметить, что среди них есть представители нашего района. В номинации «Лучший проект в производственной сфере» в число финалистов попал ИП Сыромятников А.М.

Всего на конкурс было подано 122 заявки из 32 муниципальных образований Пермского края. Заявки на краевой конкурс «Предприниматель года» принимались по 10 номинациям:
- Результаты конкурса этого года показывают, что малый и средний бизнес успешно развивается в Пермском крае, так как много заявителей «со стажем работы в своем направлении», — отмечает один из членов конкурсной комиссии Лилия Ширяева, депутат Законодательного собрания, заместитель председателя Законодательного собрания Пермского края. — Особая благодарность – представителям социально-ответственного бизнеса. Мне очень сложно было выбирать финалистов в этой номинации, ведь в сегодняшней непростой экономической ситуации — поддержка своих работников и оказание благотворительной и спонсорской помощи — это не просто вклад в развитие экономики в целом, это стремление к развитию социального государства и всестороннего социального партнерства.
Финалисты в первую неделю декабря примут участие в очной защите проектов, по результатам которой будут определены победители конкурса в каждой номинации. Имена победителей станут известны 22 декабря 2015 года на итоговом форуме предпринимателей (г. Пермь).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47