Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 19.02.2015 г.

В Кунгур со своим "караваем"

Волейболисты команды администрации района "забронзовели"

14 февраля в Кунгуре прошли соревнования по волейболу среди команд администраций городов и районов Пермского края ассоциации «Согласие», «Кубок администраций 2015».
В спортивном мероприятии принимали участие команды из Добрянского, Березовского, Октябрьского, Ординского, Пермского, Суксунского, Кунгурского и Уинского районов, а также городов Перми и Кунгура. Мужская сборная Уинского района заняла третье место, что можно назвать большим успехом. В торжественной обстановке ей был вручен Кубок, грамоты и диплом за третье место.

Игрок нашей сборной команды, Виктор Митюков, был признан лучшим нападающим, награжден за это ценным подарком.
Традицией данных соревнований является то, что каждая команда должна привезти с собой командный приз для торжественной церемонии награждения. В этом году наша сборная подготовила необычный подарок-сюрприз. В качестве приза привезла торт в виде волейбольной площадки, который на заказ изготовили работники кулинарии ИП А.М.Сыромятников, мастер И.П.Кислякова. Торт выглядел как натуральная игровая площадка с разметкой, с сеткой, мячом и игроками. На наш взгляд, приз всем очень понравился, и многие были удивлены и даже поражены нашей выдумке. Наш приз достался команде Кунгурского района. Сборной же Уинского района в ответ досталась глиняная ваза.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

278