Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

03.02.2015 20:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 07.02.2015 г.

Ключи от новой жизни

3 февраля состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир детям–сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
В церемонии приняли участие глава Уинского муниципального района Александр Козюков,
заместитель министра социального развития Пермского края Сергей Большаков
и руководитель компании-застройщика ООО «Партнер» Олег Согоян

3 февраля в администрации Уинского муниципального района состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир детям–сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Жильё для них было приобретено в рамках регионального проекта губернатора Пермского края Виктора Басаргина «Время строить!»

– Для вас начинается новый жизненный этап. Обретение собственного жилья – значимое и радостное событие для каждого человека. Пусть ваш дом всегда будет наполнен только счастливыми моментами, уютом, добром и теплотой. Я надеюсь, что те жильцы, которые заселятся в эти дома, для своих детей не уготовят ту судьбу, которая, к сожалению, досталась им, – сказал Александр Козюков, глава Уинского района, вручая ключи новоселам.

В квартирах выполнена полная отделка, установлено современное газовое оборудование, никаких дров, для того, чтобы в доме было тепло, не нужно. Есть новая газовая плита, ванная комната также полностью готова: установлена вся необходимая сантехника.

Хозяевами новых квартир в этот день стали 15 молодых жителей Уинского района. С таким надежным тылом всем новоселам можно смело думать о будущем. Шаг номер один – устроиться на работу, ведь за коммунальные услуги, пусть и не много, но придется платить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

114