Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

03.02.2015 19:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 05.02.2015 г.

«Внуки победы» - лучшие!

Победители игры "Большие гонки-2015", команда "Внуки Победы"

31 января в рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Года литературы в Российской Федерации на главной площади райцентра прошла традиционная зимняя игра «Большие гонки-2015».

Любимые многими спортивные состязания проводятся уже в седьмой раз подряд.

Слово для приветствия и открытия конкурса предоставили главе администрации района А.М.Козюкову.
– Радостно, что зимняя игра «Большие гонки» стала традиционной, что принять участие в состязаниях стремится все большее количество народу, что приятно, именно молодежи. Желаю всем всегда быть спортивными, здоровыми, отличного настроения и победы сильнейшим.

На этот раз в соревнованиях участвовали 6 команд – это отделение полиции Уинского района «Патриоты»; команда Уинской средней школы «Супергномы»; команда ПЧ-92 «Спасатели»; команда Уинского филиала «КПК» «СМИД» (Союз мальчишек и девчонок); команда молодежного парламента и избирательной комиссии «Внуки победы»; впервые в зимней игре приняла участие команда Уинского детского сада «Звезда».

Время пролетело незаметно, пришла пора оглашать итоги соревнований. Настала торжественная церемония награждения победителей. Итак, дипломами за участие и памятными призами в зимней игре «Большие гонки-2015» были отмечены команды «СМИД», «Спасатели» и «Звезда». Диплом за третье место был вручен команде «Супергномы», диплом за второе место была отмечена команда «Патриоты». Наконец, победителем игры «Большие гонки-2015», стала команда «Внуки победы». Они были награждены переходящим Кубком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

119