Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

02.04.2015 12:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На татами

Автор: С.Харлин

28 марта в г.Кунгур прошел турнир по дзюдо на Кубок главы города. В соревнованиях приняли участие 17 команд со всего Пермского края. Уинский район представляла команда ДЮСШЕ «ЮНИКС». Из 7 участников нашей команды удача улыбнулась лишь Арсению Еговцеву, который одержал победу в схватке за 3-место. По словам тренеров-педагогов у Арсения неплохие задатки, чтобы в будущем выигрывать турниры и рангом повыше.
29 марта в Ижевске прошел X Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя России Ильфата Закирова. Это достаточно престижный турнир, куда съезжаются сильные дзюдоисты из ближайших к Удмуртии регионов. Тем приятней отметить, что в одной из весовых категорий в финале встретились две девушки из Уинска – Ольга Мухина и Дарья Ширяева. Чуть сильнее в схватке оказалась Ольга.
К сожалению, в спорт высоких достижений сегодня могут попасть только дети, чьи родители могут обеспечить поездки на соревнования различного уровня. Ситуация такова, что большинство поездок на соревнования родители оплачивают самостоятельно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

83