Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

09.04.2015 11:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 09.04.2015 г.

Чемпионки из Аспы

Автор: Татьяна Денисова

4 апреля в Уинской школы прошли соревнования по волейболу среди женских команд в рамках 32 районной Спартакиады.

На площадке встретились представительницы прекрасного пола Аспинского, Уинского, Чайкинского, Судинского и Ломовского сельских поселений.
В итоге игрового дня призовые места распределились следующим образом. Впервые за много лет проведения данной Спартакиады, команде Аспинского сельского поселения удалось обыграть команду райцентра, причем, счет в финале был 20:16 и 20:6 в пользу аспинцев. Третье место заняла команда Судинского сельского поселения.
Лучшим игроком соревнований стала Ольга Нешатаева, связующим – Кристина Щукина, обе девушки из Аспы. Лучшим нападающим стала Елизавета Карякина (Уинск) и лучшим защитником признана Екатерина Байдерина (Суда).

Вот что говорят по поводу прошедших волейбольных соревнований лучшие игроки:
Ольга:
– Не ожидала, что меня признают лучшим игроком, очень приятно. Рады, что одержали победу. Это такой хороший стимул для дальнейших тренировок и побед. Состав Уинской команды очень сильный и боролись девчонки до последнего, может, в этот раз им чуть меньше повезло. Всех призеров поздравляю с достойными результатами.
Елизавета:
– Я стараюсь не пропускать ни одни волейбольные соревнования, у меня вся семья является поклонниками и спортивными болельщиками. Мне нравится заниматься спортом, в данном случае волейболом. А когда еще и занимаешь призовое место на каких-либо соревнованиях, то положительные эмоции просто через край. Очень довольна, что меня признали лучшим нападающим. Впредь буду принимать участие в соревнованиях, и стараться занимать призовые места. Поздравляю аспинцев с победой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

271