Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

16.05.2015 17:38 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 16.05.2015 г.

Эстафета ко Дню Победы

Автор: Татьяна Денисова

В канун празднования самого великого и масштабного праздника страны – 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне, на межшкольном стадионе прошла традиционная легкоатлетическая эстафета. Погода просто благоприятствовала для того, чтобы соревноваться, но желающих побороться за звание самых быстрых в этом году было немного.
Принять участие в спортивных состязаниях собрались представители младшей и старшей возрастных групп (школьники) и среди учреждений («КПК» и Уинское сельское поселение).
Право открыть соревнования, поздравить с праздником Великой Победы и пожелать успехов в предстоящих состязаниях предоставили начальнику управления учреждениями культуры, спорта и молодежной политики Н.И.Кочетовой. Надежда Ивановна пожелала удачи и победы самым стойким спортсменам.
Острая борьба, конечно, развернулась между представителями младшей группы, так как там было представлено четыре команды. С нее то и были начаты спортивные состязания. Далее стартовали представители старшей возрастной группы и замкнули участники учреждений.
Итоги эстафеты оказались следующими. Среди младшей возрастной группы бронзовыми призерами стала команда Чайкинской школы, серебряными – команда Нижнесыповской школы и победителями стала команда Уинской школы. Среди старшей возрастной группы третий результат показала команда Аспинской школы, второй – команда Уинской школы и первое место завоевала команда Судинской школы. Среди команд учреждений первое место заняли спортсмены Уинского сельского поселения, второе – представители «КПК». В торжественной обстановке призеры и победители легкоатлетической эстафеты были награждены грамотами и медалями.
Хотелось бы видеть большее количество участников традиционной легкоатлетической эстафеты, надеемся, на следующий год таковых желающих будет больше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

147