Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 16.05.2015 г.

Завершающий аккорд

Автор: Валерий Белобородов

В четверг, 30 апреля, в ДЮСШЕ «ЮНИКС» состоялись заключительные соревнования заканчивающегося учебного года по дзюдо среди спортсменов Кунгурского, Куединского, Ординского и Уинского районов.
Соревнования проводились среди юношей и девушек средней и младшей возрастных групп.
По итогам соревнований были определены призеры и победители. Итак, среди воспитанников ДЮСШЕ «ЮНИКС» призерами и победителями в своих весовых категориях стали: Анатолий Шилов 1 место. Вторыми стали Антон Шилов, Максим Гурьев, Арсений Еговцев, Матвей Макаров и Владимир Седунов. На третью ступень пьедестала поднялись Вадим Киселев и Ренат Фазлыев.
Среди девушек Ольга Мухина победила в весе 38кг, Дарья Ширяева вторая весе 38кг, Закирова Валерия 1место, 23кг, Коновалова Олеся 2 место, 23кг и Клычева Екатерина 3 место, 23кг.
Кроме этого, 26 апреля Антон Шилов занял первое место в первом этапе Спартакиады ПФО по дзюдо и прошел во второй этап, который пройдет 20 мая в г.Саранске. А 1 мая Кристина Шилова заняла первое место в первенстве края среди женщин, а с 9 по 12 мая защищала честь страны на Кубке Европы среди юниоров в городе Каунас (Литва). По итогам соревнований Кристина заняла лишь седьмое место, одержав две победы и потерпев два поражения.
Пожелаем Антону удачи на предстоящих соревнованиях и надеемся, что он вернётся с победой.