Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

26.05.2015 15:09 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 26.05.2015 г.

В школах Уинского района отзвучали последние звонки

Автор: Валерий Белобородов

во всех школах района прошли «Последние звонки», после которых вчерашние ученики 11-х и 9-х классов будут сдавать выпускные экзамены. Всего из стен школ выпустится 64 ученика 11-х классов и 151 девятиклассник. Из числа одиннадцатиклассников 8 человек могут окончить школу с медалью (6 человек в Уинской школе и двое в Чайкинской).

Слово для поздравления выпускников от лица учителей и администрации предоставили директору Уинской школы Т.А.Белобородовой.
– Сегодня мы здесь собрались для того, чтобы в очередной раз сказать «спасибо» друг другу и педагогам, которые учили на протяжении долгих одиннадцати лет.
Дорогие девятиклассники! Вы стоите перед ответственным заданием, сейчас вам необходимо сдать государственные экзамены, чтобы получить аттестат. Затем сделать выбор – оставаться ли в стенах школы или поступать в учебные заведения.
Уважаемые одиннадцатиклассники. Через некоторое время мы будем рады видеть вас в рядах наших коллег, родителей наших учеников. Сейчас перед вами стоит ответственная и важная задача – успешно сдать экзамены и выбрать достойную профессию.
Один из философов сказал: «Если человек не знает, к какой бухте он направляется, то ни один ветер не будет попутным». Уважаемые выпускники, всем попутного ветра.
От лица районной администрации выпускников поздравила управляющий делами Г.В.Курбатова, а от поселения поздравил глава А.Ю.Белобородов.
В своих поздравлениях все сошлись на том, чтобы по окончании учебных заведений ребята вернулись в родной Уинский район.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

197