Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

11.06.2015 18:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что, где, когда?...

В с.Уинское, особенно в нагорной части, во время сильных ветров или грозы нередки отключения света. Куда звонить в этом случае?
Звонить в этом случае придется в Кунгур. Телефоны диспетчеров Кунгурских электрических сетей: 8 (34271) 6-32-04, 2-04-90.

Кто будет продолжать реконструкцию школы под детсад?
Тендер на реконструкцию здания школы по адресу: с.Уинское, ул. 30 лет Победы, 2 под здание детского сада выиграло ООО «Подряд» (г.Пермь). Фирма с 20-летней историей (дата регистрации 20.07.1995). Директор компании: Чернядьев Сергей Александрович.

Когда в этом году пройдет Rock-Line? Состоится ли он вообще?
Один из старейших больших рок-фестивалей open-air в России «Rock-Line» будет проходить на территории аэропорта БАХАРЕВКА 26 — 27 июня 2015 года. На участие в фестивале было рассмотрено более 320 заявок из 37 регионов страны, а также из Беларуси, Казахстана, Австрии, Латвии и Финляндии.
В программе «Rock-Line» запланировано выступление групп «Cosmic Hurricane» и «VandeЯ», «ПАРОВОЗ», «Чубака и Штурмовики». На фестивале выступят известные по эфиру на «Нашем радио» «CASUA», и любимцы пермской публики весёлые «СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА». Хэдлайнер фестиваля – группа «Браво».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

133